Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Проводится проверка по факту получения женщиной травм в результате падения ветки дерева

22:51
601
Проводится проверка по факту получения женщиной травм в результате падения ветки дерева

В Новосибирской области по сообщению СМИ о получении травм женщиной организовано проведение уголовно-процессуальной проверки

В ходе мониторинга средств массовой информации следственными органами СК России по Новосибирской области выявлена публикация о том, что на 50-летнюю женщину упала ветка дерева и причинила телесные повреждения.

По результатам изучения и проверки сведений факт происшествия нашел свое подтверждение. Предварительно установлено, что около 20 часов 29 июля потерпевшая подходила к своему дому по ул. Гидромонтажная в Советском районе г. Новосибирска. На неё сверху упала ветка дерева. После произошедшего женщину доставили каретой скорой помощи в ближайшее медицинское учреждение, где диагностировали травмы.

По данному факту следственным отделом по Советскому району г. Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована уголовно-процессуальная проверка. Производится опрос очевидцев происшествия, устанавливаются лица, ответственные за содержание и благоустройство придомовой территории. Потерпевшей после назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!