Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Житель села Копкуль обвиняется в убийстве своей гражданской жены

01:19
1802
Житель села Копкуль обвиняется в убийстве своей гражданской жены

В Новосибирской области мужчина подозревается в убийстве своей сожительницы

Карасукским межрайонным следственным отделом СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 53-летнего мужчины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

В ходе следствия установлено, что 3 февраля 2022 года в утреннее время  фигурант по делу совместно со своей сожительницей находились в доме по улице Степная села Копкуль Купинского района Новосибирской области, где распивали спиртные напитки.

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшей многочисленные удары по телу и конечностям, после чего задушил ее и лег спать. Через непродолжительное время фигурант по делу был задержан сотрудниками полиции и доставлен к следователю регионального следственного управления.

Следователем выполнен необходимый объем первоначальных следственных и процессуальных действий, назначена судебно-медицинская экспертиза.
В ближайшее время фигуранту по делу планируется предъявление обвинения. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вину в совершении инкриминируемого преступного деяния он признал в полном объеме.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!