Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Житель села Доронино застрелил односельчанина

19:53
276
Житель села Доронино застрелил односельчанина

В Новосибирской области возбуждено уголовного дела по факту совершения убийства

Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства 41-летнего мужчины.

По данным следствия, 17 июня 2019 года 41-летний мужчина находился в своем доме в селе Доронино Тогучинского района Новосибирской области совместно с 41-летним приятелем, распивали алкогольные напитки и между ними возник внезапный конфликт. Хозяин дома зашел в комнату, зарядил ружье и выстрелил своему обидчику в область шеи, причинив ему сквозную рану, в результате которой наступила смерть.

Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время подозреваемый в совершении указанного преступления задержан и судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!