Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Задержаны подозреваемые в нападении на посетителей кафе в Чулыме

22:45
396
Задержаны подозреваемые в нападении на посетителей кафе в Чулыме

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на посетителей кафе в городе Чулыме

21 июля около 3 часов ночи в Отделение МВД России по Чулымскому району поступило сообщение о том, что в кафе по улице Чулымской происходит драка.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между посетителями заведения возникла конфликтная ситуация, в результате которой двое мужчин получили травмы, двое - скрылись до приезда полицейских. Пострадавшие обратились в медицинское учреждение, где обоим поставлены диагнозы – перелом носа и черепно-мозговая травма.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых в нанесении телесных повреждений. Ими оказались 27-летний житель города Чулыма и 29-летний житель города Новосибирска, ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности. Один из них был задержан 22 июля на территории Тюменской области, в настоящее время он арестован.

Сегодня утром сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области при содействии бойцов спецподразделения Росгвардии задержали в квартире дома по улице Фадеева в Калининском районе второго участника конфликта.

Пытаясь скрыться от правоохранителей, подозреваемый, находясь на 7 этаже, перелез на балкон соседней квартиры. Полицейские оперативно установили местонахождение мужчины и произвели его задержание. В настоящее время фигурант доставлен в Отделение МВД России по Чулымскому району, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Проводится расследование.


Нет комментариев. Ваш будет первым!