Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Задержан подозреваемый в ограблении посетителя бара

00:04
312
Задержан подозреваемый в ограблении посетителя бара

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

7 сентября в 02.00 в отдел полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение от 39-летнего мужчины о том, что в одном из баров по улице Вокзальная магистраль  на него напал неизвестный и с применением физической силы  отобрал банковскую карту, с которой впоследствии были сняты 6 тысяч 500 рублей.

Данная информация была передана находящимся на маршруте патрулирования экипажам патрульно-постовой службы полиции, которые по приметам задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за кражу 28-летний житель Ленинского района. Полицейские изъяли у него похищенную банковскую карту.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного  ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Сотрудники полиции проводят дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других эпизодов преступной деятельности фигуранта.

Всех, кто пострадал от противоправных действий данного гражданина просят сообщить в полицию по телефону: 232-20-96.


Нет комментариев. Ваш будет первым!