Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

ZaРоссию. В Новосибирске пройдет музыкально-патриотический рок-марафон

00:21
1515
ZaРоссию. В Новосибирске пройдет музыкально-патриотический рок-марафон

Музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» пройдет в Новосибирске

14 апреля 2022 года в Новосибирске состоится рок-концерт музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию», который будет проходить до 5 мая и охватит более 30 городов страны в шести федеральных округах – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском.

Участников марафона в Новосибирске ждет динамичный трехчасовой концерт, его хедлайнерами выступят лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец и группа «СерьГа» под руководством Сергея Галанина. Следующими городами марафона станут Набережные Челны и Череповец.

Кроме того, молодежь из этих городов сможет посетить просветительские лекции экспертов Российского общества «Знание».

Административный центр Сибирского федерального округа – Новосибирск – примет на своей площадке марафон «ZaРоссию», в рамках которого с 12 апреля в малых и средних городах проходят концерты популярных рок- и поп-исполнителей, где можно отлично провести время и отдохнуть.

На концерте в Новосибирске выступят: рок-музыкант, поэт, продюсер, лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец и российская рок-группа «СерьГа» во главе со своим бессменным лидером Сергеем Галаниным. Также в программе участвует группа «Солнцемаяк».

Гостей концерта ждут на площади Пименова в 17:00. В течение всего вечера до 20:00 на площадке будет работать информационный стенд о благотворительных фондах города, где можно узнать, как присоединиться к их деятельности и помогать тем, кто нуждается в поддержке.

Кульминацией музыкальной программы станет общероссийская эстафета «Свет наших сердец» во имя дружбы, помощи и милосердия – это объединяющее событие проекта «ZaРоссию» будет передавать заряд энергии от одного города к другому, призывая зажигать сердца людей. Подробная программа марафона на официальном сайте: http://марафон-за-россию.рф

В этот же день, 14 апреля, молодежь Новосибирска сможет расширить кругозор на лекциях экспертов Российского общества «Знание», среди которых авторитетные психологи, экономисты, социологи, историки, культурологи и другие специалисты. Цикл лекций можно посетить в Сибирском институте управления (ул. Нижегородская, д. 6) с 10:00 до 16:00. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Просветительская программа поможет молодежи узнать о богатой истории и культурном многообразии России, ее месте в настоящем и будущем. В частности, слушатели узнают, какие возможности есть у молодежи для карьерного роста и какие ниши сейчас нуждаются в новых бизнес-проектах. Спикеры Общества «Знание» также ответят на вопросы о том, как справляться со стрессом и развивать навыки критического мышления.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!