Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Поболеем за землячку. Ядерный физик из Томска Екатерина Щеглова примет участие в турнире Вызов

14:20
1428
Поболеем за землячку. Ядерный физик из Томска Екатерина Щеглова примет участие в турнире Вызов

Сибирячка поборется за 10 миллионов рублей в новом шоу на ТНТ

Сибирячка стала участницей шоу «Вызов» на ТНТ

Ядерный физик из Сибири приняла участие в шоу «Вызов» на ТНТ

12 знаменитостей и 12 перспективных интеллектуалов из мира науки, музыки и литературы проверят себя на прочность в уникальном спортивно-развлекательном турнире.

15 октября в 14:00 на телеканале ТНТ стартует уникальный проект «Вызов» – шоу, где 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 молодых талантов из мира науки попробуют понять друг друга и стать напарниками в испытаниях на выносливость и интеллект. Им предстоит не только проверить себя на прочность, но и побороться за главный приз – 10 миллионов рублей.

«Вызов» – это абсолютно новый формат, который ещё не был представлен на телевидении. Молодых ученых объединят с популярными блогерами, музыкантами, актёрами, стилистами и киберспортсменами. Их поделят на пары «звезда-интеллектуал» и будут давать задания, чтобы проверить физическую готовность участников и их умение работать в паре. Ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора Института развития «Иннопрактика» – Наталья Попова.

Участникам из двух разных миров предстоит понять друг друга, находить компромиссы и не перетягивать одеяло на себя, ведь пройти через 18 испытаний на пути к финалу можно только в паре, а самая слабая пара будет покидать проект.

Проходить испытания и бороться за главный приз посреди живописных пейзажей Карелии станут: фигуристка Евгения Медведева, блогер и стилист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, певица и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, певица Мия Бойка, а также химик Мария Рындык, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Диана Некрасова, писатель Булат Ханов, математик Михаил Гарбуз, скрипач Матвей Блюмин, физик высоких энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, ядерный физик Екатерина Щеглова и шахматистка Зарина Шафигуллина.

Екатерина Щеглова, ядерный физик из Томска: «Мне хочется, чтобы это шоу привлекло молодое поколение. Чтобы люди узнали, что есть другие профессии помимо блогеров, певцов и артистов. Сейчас молодежь пятнадцати лет знает только тех, кто у них на экранах смартфонов. Телевизор они тоже не смотрят, поэтому их кругозор остается в рамках смартфона и им интересны личности, которые популярны, например, в Тик-Токе. Хочется, чтобы они увидели это шоу и поняли, что наука – это прикольно, что учиться – это классно, что образование – это важно».

Не пропусти премьеру шоу «Вызов» 15 октября в 14.00 на телеканале ТНТ

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!