Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось координационное и межведомственное совещания

06:17
479
В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось координационное и межведомственное совещания

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре проведены координационное и межведомственное совещания руководителей правоохранительных органов 

Вчера под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора Дениса Костенко состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте и таможенных органов Западно-Сибирского региона, на котором обсуждены результаты  анализа состояния законности при приеме, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях. При этом отмечено снижение количества нарушений в работе следственных органов Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу и таможенных органов.

В рамках межведомственного совещания рассмотрены итоги деятельности правоохранительных органов на транспорте по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений против личности, совершенных на объектах транспорта Западно-Сибирского региона. Результаты работы на данном направлении в целом признаны достаточно эффективными.

По итогам совещаний приняты решения, предусматривающие проведение комплекса мероприятий, направленных на укрепление законности, повышение эффективности ведомственного контроля и прокурорского надзора в указанных сферах деятельности.

 

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Горбунова Оксана Александровна


Нет комментариев. Ваш будет первым!