Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Житель Новосибирска погиб во время пожара в частном доме по улице Костонаева

00:58
1432
Житель Новосибирска погиб во время пожара в частном доме по улице Костонаева

В Новосибирске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

Сегодня в вечернее время в двухквартирном доме по улице Костонаева Калининского района города Новосибирска произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными было обнаружено тело мужчины, 1958 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.

По данному факту Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки.

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, причина возгорания, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Новосибирской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности! Правильное использование бытовых приборов, исправного печного отопления и осторожное обращение с огнем может сохранить здоровье и жизнь Вам и Вашим близким.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!