Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Женщину спасти не удалось при отравлении угарным газом семьи в селе Елбань

22:18
290
Женщину спасти не удалось при отравлении угарным газом семьи в селе Елбань

В Новосибирской области проводится проверка по факту смерти женщины отравления в результате отравления угарным газом

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту отравления угарным газом женщины в селе Елбань Маслянинского района Новосибирской области.

Предварительно установлено, что утром 15 февраля родственники и знакомые 43-летней женщины забеспокоились о том, что она не отвела детей в школу и не вышла на работу.

Двери ее дома были взломаны и установлено, что в помещении без сознания с женщиной находились 50-летний супруг и дети 4-х и 9-ти лет, а также стоял стойкий горения печного топлива.

Прибывшие медицинские работники в результате реанимационных мероприятий смогли спасти жизнь детям и мужчине. Женщина, не приходя в сознания скончалась.

Осмотром места происшествия установлено, что задвижка печной трубы была закрыта, следствием чего явилось задымление в помещении дома и отравление угарным газом его жильцов.

В настоящее время жизни и здоровью малолетних детей и мужчины ничего не угрожает, они находятся в медицинском учреждении под присмотром специалистов.

Следователем к настоящему времени выполнен в полном объеме весь комплекс первоначальных мероприятий, установлена картина происшествия.

По результатам проверки будет принято итоговое процессуальное решение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!