Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Житель Благовещенска находящийся в федеральном розыске за мошенничество задержан в Новосибирске

00:05
555
Житель Благовещенска находящийся в федеральном розыске за мошенничество задержан в Новосибирске

Сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске за мошенничество

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска в Калининском районе Новосибирска был задержан подозреваемый в мошенничестве, совершенном больше года назад на территории г. Благовещенска Амурской области.

Как установлено, в декабре 2016 года подозреваемый – 32-летний житель Амурской области - получил от своего знакомого автомобиль «Тойота» для дальнейшей продажи. После совершения сделки подозреваемый не вернул товарищу денежные средства, а скрылся с ними из города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области при проверке оперативной информации подозреваемый был задержан в Калининском районе Новосибирска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ («Мошенничество»).

В целях установления дополнительных эпизодов преступной деятельности фигуранта, всех пострадавших от его  действий просят сообщить в полицию по телефонам: 232-80-78, или 02. Конфиденциальность гарантируется.


Нет комментариев. Ваш будет первым!