Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Задержан подозреваемый в убийстве женщины в селе Раздольном

21:50
996
Задержан подозреваемый в убийстве женщины в селе Раздольном

В с. Раздольное Новосибирской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 50-летней женщины

13.10.2022  в доме, расположенном в с. Раздольное Новосибирской области, обнаружено тело 50-летней женщины с перерезанным горлом. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По данному факту следственным отделом по г. Обь следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 54-летний подозреваемый, в ходе внезапно возникшего конфликта с потерпевшей, нанес последней удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте преступления, а подозреваемый скрылся.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты имеющие значение для доказывания объекты, назначены судебные экспертизы.

Благодаря слаженным действиям следователей СКР и сотрудников полиции подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления установлен и задержан. В настоящее время с ним работают следователи Следственного комитета, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!