Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Задержан подозреваемый в серии уличных грабежей женщин

21:24
361
Задержан подозреваемый в серии уличных грабежей женщин

В Новосибирске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

13 мая в 22.00 в Кировском районе был совершен грабеж. Неизвестный в подъезде жилого дома по улице Сибиряков-Гвардейцев с применением физической силы отобрал у 55-летней женщины сумку, в которой находились наличные деньги в сумме 8 550 рублей, банковские карты и сотовый телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 35-летнего жителя Кировского района, ранее судимого за аналогичное преступление и освободившегося из мест лишения свободы в декабре прошлого года.

Полицейские установили, что с конца апреля текущего года задержанный совершил шесть преступлений на территории Кировского района Новосибирска. Жертвами злоумышленника становились женщины, у которых он отбирал сумки с денежными средствами, банковскими картами и мобильными телефонами. По всем фактам возбуждены и расследуются уголовные дела.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества. Задержанный проверяется на причастность к иным преступлениям, совершенным на территории  Новосибирска.

Всех пострадавших от противоправных деяний гражданина, изображенного на фото, просят сообщить по телефонам: 8 (383) 232-16-02.


Нет комментариев. Ваш будет первым!