Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

И.о. Западно-Сибирского транспортного прокурора проведет в Новосибирске прием предпринимателей

22:10
574
И.о. Западно-Сибирского транспортного прокурора проведет в Новосибирске прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Западно-Сибирского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей в г. Новосибирске

Исполняющий обязанности Западно-Сибирского транспортного прокурора Илья Викторович Сухоносов проведет прием предпринимателей по вопросам исполнения законов, соблюдения прав хозяйствующих субъектов в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере.

Также заявители вправе обратиться по вопросам соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Мероприятие состоится 03 ноября 2020 года  с 11.00 до 12.30 час. в помещении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по адресу: г. Новосибирск, ул. Саратовская, д. 13. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Предварительная запись на прием осуществляется помощником Западно-Сибирского транспортного прокурора по организационным вопросам, контролю исполнения, рассмотрению обращений и приему граждан по тел. (383) 241-04-08.

 

И.о. старшего помощника Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Герлиц Светлана Александровна


Нет комментариев. Ваш будет первым!