Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте объявило о начале проведения нового конкурса

22:00
430
Западно-Сибирское следственное управление на транспорте объявило о начале проведения нового конкурса

В социальной сети Instagram проводится новый конкурс

Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы десятки детей и подростков.

Дети, оставшиеся без присмотра взрослых, могут играть рядом с железной дорогой, создавая опасные ситуации для движения транспорта и своей жизни.

Предупредить детей об опасности - задача взрослых, поэтому в целях   профилактики травматизма на объектах транспортной инфраструктуры представители Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и Западно-Сибирской железной дороги проводят в социальной сети Instagram новый конкурс.

Участникам необходимо подписаться на аккаунт @bezopasnayazszd и поставь лайк призовому посту в аккаунте @bezopasnayazszd отправь его себе в сторис, а также добавить текст «Не нарушай правила безопасности на железной дороге. Это опасно!», в комментариях под призовым постом отметь 3-х друзей и самое главное не забудьте оставить профиль открытым.

20 ноября 2020 года в прямом эфире при помощи рандома будут определены 3 победителя. Время подведения итогов будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с существующими правилами нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД», а также просмотреть видеоролики о правилах можно по ссылкам:

Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России: https://zapsib-sut.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Западно-Сибирской железной дороги: https://zszd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4247&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2187


Нет комментариев. Ваш будет первым!