Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Неустановленный мужчина погиб под колесами электропоезда вблизи платформы Обское море

00:56
410
Неустановленный мужчина погиб под колесами электропоезда вблизи платформы Обское море

В Новосибирске проводится проверка по факту травмирования мужчины на железной дороге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования поездом неустановленного мужчины.

Предварительно следователями установлено, что мужчина 45-50 лет был травмирован электропоездом около 19 часов 25.11.2020 вблизи остановочной платформы Обское море на перегоне станций Сеятель – Бердск.

В результате инцидента мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности погибшего и всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья.

Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!