Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Битва шефов. На кастинг кулинарного сражения пришел повар из Новосибирска

23:10
742
Битва шефов. На кастинг кулинарного сражения пришел повар из Новосибирска

Повар из Новосибирска пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

На телеканале «Пятница!» продолжается кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова «Битва шефов». Главные шефы страны соберают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

В числе участников кастинга оказался повар из Новосибирска — 27-летний Никита Доманов. Никита — бывший юрист и работник колонии. Несколько лет назад парень понял, что хочет связать свою жизнь с кулинарией, и отказался от всех званий, Сейчас работает бренд-шефом.

Если кулинару из Новосибирска удастся пройти кастинг шефов, он окажется в их командах. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче.

В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Удастся ли повару из Новосибирска пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница» / «Битва шефов» / Константин Ивлев и Ренат Агзамов /  8 декабря в 19:00


Нет комментариев. Ваш будет первым!