Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Премьерный показ сериала Перевал Дятлова с успехом прошел в Культурном центре Этаж

19:55
899
Премьерный показ сериала Перевал Дятлова с успехом прошел в Культурном центре Этаж

В Новосибирске прошел премьерный показ сериала «Перевал Дятлова»

24 января в эфире телеканала ТВ-3 состоится премьера сериала «Перевал Дятлова». В честь старта для новосибирцев был организован показ первой серии и встреча с гидом по местам, где проходили съемки проекта и представителем Всероссийского движения «Школа безопасности».

Вчера, 21 января, в Новосибирске прошел предпремьерный показ первой серии «Перевал Дятлова». Мероприятие проходило в культурном центре «Этаж», пространство которого максимально отражало атмосферу времен «дятловцев».

Среди приглашенных гостей были представители масс медиа, блогеры и телезрители канала. Каждому был выдан номерок на участие в розыгрыше беговых лыж.  После просмотра серии, выступили спикеры: гид по местам, где проходили съемки сериала «Перевал Дятлова» Никита Лобанов туроператор «Большой Алтай» и представитель Новосибирского регионального отделения Всероссийского движения «Школа безопасности» Пацай Дмитрий Владиславович. Они поделились полезной информацией о выживании в экстремальных условиях, пообщались с гостями на тему сериала и ответили все интересующие их вопросы.

Для максимального погружения участников мероприятия в атмосферу сериала была организована фотовыставка из кадров проекта. В завершение вечера был выбран победитель и подарен приз – беговые лыжи.

Татьяна Вернигор:

«Для меня это большая неожиданность, я впервые выигрываю приз. Признаюсь честно, я не собираюсь сегодня никуда идти, меня буквально заставила подруга. Но я очень рада, что оказалась на этом мероприятии и мне безумно все понравилось» - поделилась победительница.

Все гости с интересом посмотрели первую серию и заинтригованы сериалом. Они активно делились отзывами и фотографиями с мероприятия в социальных сетях.

Не пропусти премьеру на телеканале ТВ-3 «Перевал Дятлова» с 24 января в 19.30, 16+

Фото ТВ-3

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!