Твой Новосибирск Твой Новосибирск
5 мая
воскресенье

Сериал Иванько. Как болельщица Амура оказалась в джерси Сибири

00:14
213
Сериал Иванько. Как болельщица Амура оказалась в джерси Сибири

Болельщица «Амура» будет ходить на матчи в джерси «Сибири»

13 сентября на новой ледовой арене состоялся матч между «Сибирью» и «Амуром». В честь старта нового сезона сериала «Иванько» ТНТ подарил болельщикам подарки. Двое счастливчиков, у которых оказались места с надписью телеканала, получили эксклюзивные джерси с автографами игроков «Сибири».

«Болею за Сибирь, это мой первый матч и я в восторге, сорвала уже голос. Меня привел молодой человек, и я теперь буду ходить постоянно. Очень неожиданно выигрывать и получать подарки от ТНТ. Я запомню этот первый матч навсегда. Джерси надену на следующую игру, теперь это моя любимая кофта. А сериал «Иванько» я еще не смотрела, но после такого выигрыша обязательно посмотрю!» - поделилась болельщица.

А вот у второй победительницы оказалась дилемма, за кого же продолжать дальше болеть во время игры. Наталья пришла поддержать «Амур», а джерси выиграла «Сибири».

«Я болею за «Амур», поэтому очень неожиданно получить подарок с символикой соперников. Конечно, я рада подарку и подумаю, что дальше буду делать с ним» — прокомментировала болельщица «Амура».

Так же в холле была установлена фотозона с имитацией ворот. Болельщики активно забивали шайбы, фотографировались на фоне фотозоны и получали парковочные карточки с имиджем сериала. Легендарный снеговик «Сибири» не мог не пропустить такую тусовку и тоже активно проводил время с новосибирцами.

Напомним, что в этой игре победу одержали хабаровчане со счетом 1:2 в серии буллитов.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!