Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

25-летняя жительница Бердска погибла под колесами поезда

21:27
376
25-летняя жительница Бердска погибла под колесами поезда

В Новосибирской области проводится проверка по факту смертельного травмирования молодой женщины на железной дороге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту смертельного травмирования 25-летней жительницы г. Бердска на перегоне «ст. Бердск - ст. Искитим» Западно-Сибирской железной дороги.

Предварительно установлено, что 31.03.2018 около 01-10 местного времени у обочины железнодорожного пути на 52 км пикет № 4 перегона «ст. Бердск - ст. Искитим» обнаружен труп женщины с явными признаками железнодорожного травмирования.

В настоящее время личность пострадавшей установлена,  проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье. 

 

И.о. старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ)

старший лейтенант юстиции                                                                                               

Я.И. Стрижова


Нет комментариев. Ваш будет первым!