Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

На автотрассе К-19р Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий произошло смертельное ДТП

05:34
1549
На автотрассе К-19р Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий произошло смертельное ДТП

Прокуратура Тогучинского района признала законным возбуждение и взяла на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП с пострадавшими

Предварительно установлено, что сегодня около 8 часов 20 минут на 89 км автодороги К-19р «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий» произошло дорожно - транспортное происшествие с участием микроавтобуса, перевозившего пассажиров из г.Кемерово в г.Новосибирск, и легкового автомобиля «Хонда Аккорд», следовавшего из г.Новосибирска в г.Кемерово.

В результате ДТП оба транспортных средства получили серьезные повреждения, 9 человек пострадало, 1 человек скончался. 3 пассажира микроавтобуса отказались от медицинской помощи, 6 человек доставлены в ГБУЗ НСО «Тогучинская ЦРБ», им оказывается необходимая медицинская помощь.

Прокуратурой района организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, об охране труда.

Следователем СО по Тогучинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Ход и результаты расследования уголовного дела будут проконтролированы прокуратурой.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!