Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Танцующие окна. Телеканал ТНТ представил в Новосибирске проект Новые танцы

17:29
957
Танцующие окна. Телеканал ТНТ представил в Новосибирске проект Новые танцы

Баттлы в окнах: ТНТ оригинально представил проект «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в Новосибирске

Битвы силуэтов: танцовщики устроили баттл прямо на здании КК им.Маяковского

28 августа на ТНТ стартует проект «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где лучшие танцовщики будут выявлять сильнейшего в формате баттла. Однако шанс увидеть танцевальную битву жители Новосибирска получили уже сейчас. Презентация шоу прошла прямо на здании КК им. Маяковского.

Вчера вечером жители Новосибирска увлечённо наблюдали за происходящим в окнах здания КК им. Маяковского. А там творилось настоящее безумие: две танцевальных команды устроили соревнование, причём зрители не могли понять, кто именно танцует, ведь в окнах виднелись только двигающиеся силуэты.

При этом шоу получилось ещё и интерактивным: каждый житель Новосибирска мог подойти к зданию и проголосовать за понравившуюся команду, нажав соответствующие кнопки. Рядом, прямо как в спортивных матчах, находилось табло со счётом – за борьбой танцовщиков было очень удобно следить. В итоге баттл завершился со счётом 83:97 в пользу второй команды.

И это не последний баттл в городе Новосибирска! В скором времени на Красном проспекте, 15 в 21.00 танцовщики вернутся за ширмы и снова будут радовать горожан своим искусством. А зрители снова смогут голосовать за понравившуюся команду. Но кто войдёт в её состав – пока секрет.

В самом проекте «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ нажимать кнопки будут уже члены жюри. Причём состав будет постоянно меняться. Единственным, с кем зритель встретится в каждом выпуске, станет Мигель, а звёзды музыки, интернета и юмора рядом с ним будут постоянно меняться: от Егора Крида до Дани Милохина.

Сама концепция шоу столкнёт участников в противостоянии лицом к лицу: победил – прошёл дальше, проиграл – вылетел. При этом их разобьют на четыре категории: соло, дуэты, команды и дети. Лучшие из лучших в финале разделят призовой фонд проекта в 10 миллионов рублей. Вести проект будут Ляйсан Утяшева и Ульяна Пылаева: первая встретит участников на сцене, а вторая – пообщается с ними за кулисами.

Смотри «НОВЫЕ ТАНЦЫ» с 28 августа на телеканале ТНТ! 16+

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!