Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Розыск ограбившего пенсионерку

18:44
359
Розыск ограбившего пенсионерку

Внимание! Розыск преступника!

В минувшую субботу около 21.30 в полицию поступило сообщение о нападении на 81-летнюю пенсионерку. В квартире пожилой женщины на улице Кропоткина неизвестный мужчина с ножом похитил мобильный телефон и деньги в сумме 4200 рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался Иванов Николай Михайлович, 1971 года рождения. В настоящее время 45-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства, объявлен в розыск.

Приметы Николая Иванова: на вид 40-45 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые темные. Был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, темно-серые брюки с надписями белого цвета.

Особые приметы: на нижней челюсти отсутствует зуб, над левым глазом - небольшой шрам. Николай Иванов разговаривает с небольшим акцентом.

Полиция обращается к жителям Новосибирска и Новосибирской области с просьбой помочь в установлении места нахождения Николая Иванова. Всех, кто располагает информацией об этом человеке, просят позвонить в ближайшее подразделение полиции, по телефону Дежурной части отдела полиции № 3 "Заельцовский" 232-10-02 или в уголовный розыск по телефону 232-10-08.


Нет комментариев. Ваш будет первым!