Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Сброшенная подростками с крыши дома по ул. Тополевой лопата чуть не убила 8-месячного ребенка

20:16
346
Сброшенная подростками с крыши дома по ул. Тополевой лопата чуть не убила 8-месячного ребенка

В городе Новосибирске проводится уголовно-процессуальная проверка по факту травмирования 8-месячного ребенка

Предварительно установлено, что 09 мая 2018 года около 23 часов семейная пара с малолетним ребенком проходила мимо дома № 16 по ул. Тополевая г. Новосибирска. В указанное время с крыши дома на проходящих упала лопата, тем самым причинив телесные повреждения в области головы 8- ми месячному ребенку. Малолетний ребенок был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана медицинская помощь.

В ходе проверки также установлено, что на крыше дома в момент падения лопаты находились подростки (точное количество устанавливается), которые нашли лопату и в ходе игры она упала с крыши дома. Далее один из  несовершеннолетних спустился на улицу, где отец малолетнего высказал ему претензии по факту причинения телесные повреждений малолетнему ребенку и причинил несовершеннолетнему телесные повреждения.

Следственным отделом  по Октябрьскому району следственного управления СКР по Новосибирской области из органов полиции истребованы материалы проверки по факту причинения травмы 8 - месячному ребёнку в результате падения на него лопаты с крыши одного из домов в Октябрьском районе г. Новосибирска. В настоящее время организована уголовно-процессуальная проверка, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление объективной картины происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!