Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Прием граждан г. Топки

22:38
350
Прием граждан г. Топки

Западно-Сибирский транспортный прокурор   Сергей Феоктистов проведет прием граждан в г.Топки Кемеровской области

1 февраля 2017 г. Западно-Сибирский транспортный прокурор Сергей Феоктистов проведет прием граждан в г.Топки Кемеровской области.

Прием граждан будет осуществляться с 11.00 до 12.00 в помещении эксплуатационного локомотивного депо Топки, расположенном по адресу: г. Топки, ул. Пролетарская, 109 (на втором этаже).

Предварительная запись на прием осуществляется работниками Кемеровской транспортной прокуратуры по тел. (384-2) 28-55-32, а также помощником Западно-Сибирского транспортного прокурора по организационным вопросам, контролю исполнения, рассмотрению обращений и приему граждан Дергачевой Евгенией Геннадиевной по тел. (383) 241-04-08.

При наличии сведений о нарушениях в деятельности предприятий железнодорожного транспорта, органов внутренних дел на транспорте, трудовых и других прав работников предприятий можно обратиться по данному адресу в указанное время с письменным или устным обращением.

 

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Горбунова Оксана Александровна

Нет комментариев. Ваш будет первым!