Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Женщина задержана за убийство односельчанина

23:05
445
Женщина задержана за убийство односельчанина

В Новосибирской области женщина подозревается в совершении убийства односельчанина

  Следственным отделом по Искитимскому району  следственного управления СК России по Новосибирской области 06 апреля 2017 года возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы с. Улыбино Искитимского района. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  По версии следствия,  в вечернее время 06 апреля  2017 года подозреваемая в своем доме в с. Улыбино Исиктимсктого района употребляла спиртные напитки совместно с 26-летним односельчанином. В какой-то момент праздного времяпровождения  мужчина оскорбительно высказался в адрес хозяйки. Действуя на почве внезапно возникшей личной неприязни, подозреваемая с использованием кухонного ножа нанесла мужчине не менее 4 ранений, от которых тот скончался на месте происшествия.  О произошедшем женщина сообщила в сельский фельдшерский пункт. Далее на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. По прибытии на место происшествия следователь незамедлительно возбудил уголовное дело и выполнил на месте происшествия неотложные следственные действий. Установлено, что ранее злоумышленница привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью человека, злоупотребляла спиртными напитками.

  Подозреваемая задержана, в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя о заключении её под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.   


Нет комментариев. Ваш будет первым!