Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Женщина упала вместе с балконом в селе Лебедевка

22:19
300
Женщина упала вместе с балконом в селе Лебедевка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по информации, размещенной в средствах массовой информации

  В средствах массовой информации 12 апреля 2017 года  опубликована статья, содержащая сведения о том, что 11 апреля 2017 года в одном из жилых многоквартирных домов на улице Комсомольская в селе Лебедевка Искитимского района Новосибирской области обрушился и упал на землю балкон второго этажа  вместе с находившейся на нём   69-летней хозяйкой квартиры. После падения женщина была доставлена в медицинское учреждение, где при  обследовании у неё были диагностированы ушиб грудной клетки, вывих бедра, сотрясение головного мозга.  

Указанные сведения  в следственном управлении стали известны 14.04.2017 при проведении мониторинга средств массовой информации. После установления приведенных  сведений по ним  незамедлительно организована процессуальная проверка.

 В настоящее время проверяются все обстоятельства произошедшего, в том числе деятельность жилищно-коммунальной организации по ремонту и обслуживанию дома, где проживает пострадавшая. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Старший помощник руководителя

управления (по взаимодействию

со средствами массовой информации)

следственного управления

Следственного комитета

Российской Федерации

по Новосибирской области

подполковник юстиции                                                                                                    

А.А. Максименко  

Нет комментариев. Ваш будет первым!