Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Ревность послужила поводом для убийства знакомой

03:40
421
Ревность послужила поводом для убийства знакомой

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту совершения мужчиной убийства своей знакомой

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летней женщины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Предварительно установлено, что в ночное время ранее знакомые 38-летний мужчина и 42-летняя женщина 06 августа 2017 года распивали спиртное со своим приятелем в одной из квартир, расположенной в доме по ул. Колхидская в городе Новосибирске. В ходе общения между женщиной и мужчиной возникла ссора из-за того, что последний приревновал женщину к приятелю, он взял кухонный нож и нанес им потерпевшей ранение, от которого она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства. Сегодня судом будет рассматриваться вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В короткие сроки по уголовному делу установлены и допрошены свидетели, назначены судебно-медицинская и генотипоскопическая экспертизы. Расследование продолжается.   


Нет комментариев. Ваш будет первым!