Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Двое детей погибли при пожаре в частном доме Татарска

00:05
416
Двое детей погибли при пожаре в частном доме Татарска

В Новосибирской области по факту гибели на пожаре двух детей возбуждено уголовное дело

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия многодетная семья проживала в частном доме в городе Татарск Татарского района Новосибирской области. Утром 04 ноября 2018 года глава семьи ушел на работу. Дома остались супруга с тремя малолетними детьми. В обеденное время женщина вышла из дома на хозяйственный двор. Через непродолжительное время произошло возгорание жилища.  Женщине удалось спасти из огня старшую 3-летнюю дочь. Она с ребенком доставлена в ближайшее лечебное учреждение, для оказания медицинской помощи.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе  руководителя территориального следственного отдела и следователей.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и причины пожара. С этой целью назначена пожаро-техническая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!