Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

В Красноярске завершилось заседание Общественного совета Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

00:46
463
В Красноярске завершилось заседание Общественного совета Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

В Красноярске состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при Западно-Сибирской транспортной прокуратуре

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой в городе Красноярске проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества – судовладельцы Красноярского края, руководители контрольно-надзорных органов на внутреннем водном и морском транспорте.

Присутствующие обсудили вопросы развития отрасли в крае,  а также проблемы, возникающие у предпринимателей при проведении контролирующими органами проверочных мероприятий. В связи со вступившими в силу изменениями законодательства особое внимание уделено реализации риск-ориентированного подхода к проведению поверок. 

По результатам заседания определены дальнейшие направления деятельности органов государственного транспортного надзора, взаимодействия с ними транспортной прокуратуры, а также выработаны предложения по предупреждению необоснованных проверочных мероприятий органов государственного контроля (надзора) на внутреннем водном и морском транспорте.

 

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Горбунова Оксана Александровна


Нет комментариев. Ваш будет первым!