Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Следственный комитет приходит в соцсети

03:42
489
Следственный комитет приходит в соцсети

Новости Следственного комитета можно читать в социальных сетях

Напоминаем, что следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области созданы аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Instagram и Facebook.

В социальных сетях публикуется актуальная информация о работе следователей следственного управления, ходе и результатах расследования уголовных дел, об участии сотрудников управления в профилактических мероприятиях, разъяснения для граждан по вопросам, входящим в компетенцию следственного управления, сведения о розыске без вести пропавших граждан, а также лиц, совершивших преступления, и другая полезная и интересная информация.

Кроме этого следственным управлением создан канал на видеохостинге YouTube, где  будут размещаться  видеосюжеты, интервью с сотрудниками СКР, репортажи СМИ, освещающие деятельность следственного управления.

Приглашаем вас подписаться на страницы следственного управления.

В аккаунты можно войти через сайт следственного управления (через раздел «Новости»).

 

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации)следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

подполковник юстиции                                                                                                         

А.А. Максименко  


Нет комментариев. Ваш будет первым!