Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

В Искитиме мужчина убил сводного брата за оскорбление матери

01:18
326
В Искитиме мужчина убил сводного брата за оскорбление матери

Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, в отношении 25-летнего жителя города Искитим.

По данным следствия, около 03 часов ночи 22 декабря 2017 года в помещении частного домовладения по улице Уклонная в городе Искитим распивала спиртное компания из 3 мужчин и 2 женщин. В их числе находились 25-летний сын и 31-летний пасынок хозяйки дома.

При распитии спиртного между сводными братьями возникла ссора, из-за оскорбления матери пасынком. Сын женщины взял на кухне нож и нанес им удар в область сердца обидчику матери.

От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. После этого о произошедшем было сообщено в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан. Сегодня ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления, а в дальнейшем, в суд будет направлено ходатайство следователя об избрании фигуранту по делу меры пресечения в виде заключения под стражу.

К настоящему времени следователем выполнен необходимый комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию (изъято орудие преступления, произведены допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы).

Расследование уголовного дела продолжается.


Нет комментариев. Ваш будет первым!