Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Режиссер Матильды распродает имущество и собирает чемоданы в Израиль

Режиссер Матильды распродает имущество и собирает чемоданы в Израиль

«Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!» — экс-продюсер «Матильды» анонсировал новую порцию компромата на режиссёра

Бывший продюсер скандального фильма «Матильда» и экс-соратник режиссера Алексея Учителя Владислав Москалев рассказал о скором выходе второй части фильма о махинациях, которые, по его словам, совершал режиссёр во время съемок наделавшей шума кинокартины.

Соответствующее заявление Москалёв сделал на своей странице в социальной сети Facebook, где на него обратили внимание журналисты издания «URA.RU», процитировавшие его на своём сайте.

«Дорогие друзья, в ближайшее время я, как и обещал, запишу вторую серию о проделках режиссера А.Учителя. Я назову больше фамилий, покажу еще больше документов, в том числе фейковых документов, которые фабриковались подельниками Учителя в его пользу и подробно объясню их суть.

А пока обратите внимание, что делает А.Учитель прямо сейчас… пока я пишу эти строки. Он прячет награбленное!!! После моего первого видеообращения он, в режиме ужаленной кошки, начал перепрятывать свои наворованные активы!!! Которые записаны на него, и с его слов на двух его жен: на Киру Саксаганскую и Юлию Пересильд.

О том, что значительная часть его активов записана на двух его жен, Учитель сам мне рассказывал в Москве, в Лотте Плазе, куда он постоянно приезжал ко мне на встречу (иногда с Кирой) и где периодически встречался с Юлей. Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!!! Он грабил гос бюджет России! Он очень много наворовал из государственного бюджета.

Он крал ваши деньги, люди! Десятками лет. Госбюджет — это ваши пенсии и пособия. Остановите этого вора от культуры, наконец. Ну должна же наступить хоть когда-то справедливость (это я к правоохранительным органам России взываю). Время пришло.

И еще одно. Учитель, не учите воровать вашего сына, новоявленного кинематографиста. Нехорошо это».

Как ранее сообщалось, недавно бывший друг и соратник Алексея Учителя Владислав Москалев обвинял режиссера в хищении средств при съемках «Матильды», а также в обмане Фонда кино с помощью подмены сценария.

Экс-прокурор Крыма, а ныне Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская рассказала, что, по её информации, в настоящее время Учитель занимается распродажей своего имущества в России и собирается уехать в Израиль.

21:35
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!