Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Публичная кадастровая карта. Доступная информация об объектах недвижимости

Публичная кадастровая карта. Доступная информация об объектах недвижимости

«Публичная кадастровая карта» предоставляет информацию об объектах недвижимости

Проверить информацию об интересующем объекте недвижимости, помимо выписки из ЕГРН, можно с помощью электронного сервиса Росреестра  «Публичная кадастровая карта». Сервис является электронной базой данных с информацией об объектах недвижимости по всей стране, содержащейся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Вся указанная информация на сервисе представлена в графическом и текстовом виде с привязкой к географической карте страны. Сервис дублирует основные сведения ЕГРН: кадастровый номер; месторасположение и адрес объекта; основные характеристики – площадь, характерные точки границ; геодезические координаты границ объектов; дата постановки объекта на кадастровый учет; форма собственности на недвижимость.

Найти информацию можно как по кадастровому номеру, так и по адресу. Также доступен визуальный поиск — на карте можно выбрать объект, кликнув по нему мышкой, после чего отобразится вся доступная информация по нему.

Информация доступна на территории всей страны. Пользование сервисом абсолютно бесплатное. Достоверные и актуальные данные находятся в открытом доступе для всех желающих. Для просмотра интересующих объектов не требуется специальной авторизации или идентификации.

Воспользоваться официальным электронным ресурсом можно по адресу: pkk5.rosreestr.ru.


19:12
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!