Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Певица Юлия Началова умерла в одной из московских клиник

Певица Юлия Началова умерла в одной из московских клиник

Умерла певица Юлия Началова

Певица Юлия Началова умерла в субботу вечером.

Об этом сообщила пиар-директор артистки Анна Исаева.

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала она в Instagram.

В понедельник стало известно, что артистка попала в реанимацию одной из московских клиник из-за резкого повышение уровня сахара в крови.

В среду певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее сегодня отец Началовой сообщил, что ей сделали операцию на ноге.

В начале 2000-х годов, во время брака с Ланским, Началова болела нервной анорексией.

Перенесла неудачную пластическую операцию на груди. По её признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек.

Началова боролась с подагрой и системной красной волчанкой в течение 8 лет, а также с сахарным диабетом 2-го типа в течение почти года, до её госпитализации в 2019 году.

11 марта 2019 года Началова была госпитализирована в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и начала гангрены ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином.

13 марта 2019 года СМИ сообщили, что Началова введена в медикаментозный сон и подключена к искусственной вентиляции лёгких. 16 марта 2019 стало известно, что утром Началова перенесла операцию на ноге.

Вечером того же дня в 18.20 по московскому времени Юлия Началова скончалась. Причиной смерти Юлии Началовой диагностировано заражение крови и сердечная недостаточность


05:33
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!