Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Новый союз. Хоккеист московского Динамо Андрей Миронов намерен построить отношения с Ольгой Бузовой

Новый союз. Хоккеист московского Динамо Андрей Миронов намерен построить отношения с Ольгой Бузовой

Хоккеист московского «Динамо» Андрей Миронов подал заявку на участие в новом романтическом шоу с Ольгой Бузовой!

По данным сайта журнала StarHit, известный хоккеист московского «Динамо» Андрей Миронов подал заявку на участие в новом реалити-шоу телеканала ТНТ с участием Ольги Бузовой.

Изображение

Сегодня в своем инстаграме Андрей выложил пост, в котором признался, что собирается принять участие в новом шоу ТНТ, в котором Ольга Бузова будет снова пытаться построить свою личную жизнь. Пост Андрея заметили не только его подписчики, но и другие пользователи Инстаграм.

Напомним, что подробности нового шоу с Ольгой и Тимуром пока полностью неизвестны. Помимо Бузовой в проекте примет участие заслуженный холостяк России Тимур Батрутдинов. По условиям шоу Ольга должна будет отобрать 8 девушек-претенденток на роль будущей жены Батрутдинова, а Тимур, соответственно, подобрать для Ольги 8 мужчин. После кастинга все отправятся на Бали, где в ожесточенном романтическом баттле выберут свою любовь.

Изображение

Сколько человек уже подали заявки на участие в отборе пока неизвестно, но как уточнила служба кастинга нового романтического шоу ТНТ, анкета хоккеиста Андрея Миронова среди них действительно есть.

Увидим ли мы как известный хоккеист будет покорять Бузову на новом шоу? Пока остается загадкой.

Кастинг и финальный этап на Бали в полном объеме увидят телезрители ТНТ уже в новом телевизионном сезоне. Следите за анонсами.


22:03
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!