Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Плюс поддержка 5G. OPPO запустила новую флагманскую серию смартфонов Find X2

Плюс поддержка 5G. OPPO запустила новую флагманскую серию смартфонов Find X2

OPPO представит флагманский смартфон Find X2 с поддержкой 5G на онлайн-презентации 

Москва, 25 февраля 2020 – OPPO объявила о запуске флагманской серии смартфонов Find X2 с поддержкой 5G.

Международная презентация  пройдет в онлайн-формате на официальном YouTube-канале OPPO (https://youtu.be/yTSZeiaSLxU) 6 марта в 12:30 по московскому времени. Ссылка на русскоязычную трансляцию будет предоставлена позднее.

Стремление к новым открытиям — неотъемлемая часть философии OPPO. Компания постоянно внедряет новейшие технологии и обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт.

Эти принципы #Uncover the ultimate («Умножай впечатления») были заложены в основу создания революционного смартфона — OPPO Find X2. 

Компания инвестировала значительные средства в исследования и разработку, а также внимательно изучила отзывы пользователей всех продуктов бренда, чтобы создать новый OPPO Find X2.

Флагманский смартфон Find X2 будет оснащен передовым экраном, включая разрешение, частоту обновления, цветопередачу, динамический диапазон, обеспечивая тем самым максимально четкое, точное, плавное изображение, комфортное для восприятия пользователя.

Высочайшее качество изображения и фокусировки обеспечит новая флагманская матрица и другие передовые технические решения. Серия Find X2 также будет оснащена чипом Qualcomm Snapdragon 865, который поддерживает двухмодульную сеть SA/NSA и делает доступными уникальные возможности 5G-технологий.

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.        

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru,  и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено.

Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.


04:36
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!