Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

На что способна армия нанороботов. В кинотеатрах начинается показ нового блокбастера Бладшот

На что способна армия нанороботов. В кинотеатрах начинается показ нового блокбастера Бладшот

Рэй Гаррисон возвращается в фильме «Бладшот»

12 марта в широких экранах вышел новый фильм «Бладшот» в главной роли с Вин Дизелем.

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться.

Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

Главный персонаж картины – супергерой, которому нужно не только разобраться с плохими парнями, но и понять, может ли он доверять собственным воспоминаниям и полагаться на свои чувства. Именно такой непростой образ предстояло воплотить на экране Вину Дизелю.

В копилке актера – яркие и запоминающиеся роли в суперуспешных франшизах «Форсаж», «Три икса», фантастическом боевике «Хроники Риддика» и многих других. Актер также подарил свой голос персонажам анимационного фантастического фильма «Стальной гигант» и герою блокбастера «Стражи галактики».

Изображение

Так что Вин Дизель был вполне готов попробовать себя в роли супергероя на большом экране. И его новая работа в фантастическом экшне «Бладшот» обещает стать не менее запоминающейся, чем его предыдущие роли.

Не каждому актёру в жизни выпадает возможность сыграть культового персонажа популярного комикса-бестселлера Valiant Comics. Всего в мире было продано более 81 миллиона копий этих комиксов, отличающихся жанровым разнообразием, богатством образов, и рассчитанных на любую читательскую аудиторию.

Персонажами комиксов издательства являются в основном самые простые люди, которые, попав в экстремальную ситуацию, открывают в себе супергеройские способности. Персонажи этих произведений отличаются глубокими образами, а в сюжетной линии комиксов находят отражение реалии современной жизни и политики, а также показывается, насколько мы все разные.

По словам Вина Дизеля, зрителям будет интересно следить на экране не только за тем, как он расправляется с противниками с помощью своих суперспособностей, но и видеть, что творится у него в этот момент на душе. Это делает образ Бладшота действительно уникальным.

Изображение

«Он не может сам контролировать собственные мысли и чувства, – рассказывает о своем герое исполнитель главной роли и продюсер фильма. –  Он бесстрашный и неуязвимый солдат, у которого в крови – целая армия нанороботов, благодаря чем он наделен суперспособностями.

Но, самое интересное, это то, что все его поступки продиктованы чувством, знакомым каждому из нас: любовью к человеку, которого он не может забыть. Самым горьким в этой ситуации является то, что этим чувством героя манипулируют, вынуждая его пойти на предательство».

«Бладшот» с 12 марта в кино, 16+

05:05
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!