Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7. Телеканал ТВ-3 начинает спецпроект

Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7. Телеканал ТВ-3 начинает спецпроект

«Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7»: спецпроект телеканала ТВ-3

В апреле в эфир ТВ-3 возвращается фантастическая Вселенная сериала и фильмов «Чернобыль: Зона отчуждения», в которой пять подростков пытаются спасти мир от уже случившейся глобальной катастрофы.

В поддержку возвращения проекта ТВ-3 запускает трансмедийную кампанию «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7», приуроченную к 35-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции и 7-летию выхода сериала.

Показ «Чернобыля» на ТВ-3 станет специальным событием эфира. В ближайшее воскресенье, 18 апреля, весь день, начиная с 14:00, канал будет показывать весь первый сезон, созданный режиссёром Андерсом Банке.

Продолжение, снятое режиссёром Павлом Костомаровым («Эпидемия»), и итоговый полный метр «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» также можно будет увидеть целиком за один день через неделю, 25 апреля, начиная с 14:00.

В среду, 14 апреля, в 15:00 исполнители главных ролей Константин Давыдов, Кристина Казинская, Сергей Романович и Анвар Халилулаев проведут встречу с фанатами и пройдут блиц-квиз на знание вселенной «Чернобыль: Зона отчуждения» — как хорошо они помнят детали того, что произошло с ними семь лет назад?

За стримом с фан-встречи можно будет следить в официальной ВК-группе ТВ-3 vk.com/kanal_tv3/, а авторов самых интересных вопросов ждут приятные сюрпризы.

Помимо этого, в рамках спецпроекта пройдет активность под названием «Миссия Чернобыль». Известный российский блогер на своем автомобиле направится в сторону Припяти, а вот доберется он до места назначения или нет, будет зависеть от зрителей и фанатов Вселенной. Своей активностью в социальных сетях проекта они будут приближать его к Чернобылю, где по плану он проведет стрим и покажет знаковые места из сериала.

Фанаты Вселенной также смогут выиграть призы, приняв участие в квесте «Счётчик Геймера», который пройдёт с 19 апреля в 10 городах России. В специальном приложении «ВКонтакте» участникам предстоит ответить на 5 вопросов, а победителем станет тот, кто сможет первым найти клад с мерчом «Чернобыль: Зона отчуждения» внутри.

И на следующей неделе в городах России пройдут ночные кинопоказы сериала, которые уже становятся традицией, ведь «Чернобыль: Зона отчуждения» — это первый в России сериал, который был полностью показан в кинотеатре до его официальной премьеры на телевидении.

Следите за подробностями в новых анонсах ТВ-3 и присоединяйтесь к марафону сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» на ТВ-3 по воскресеньям, 18 и 25 апреля!


00:10
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!