Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Холостяк федерального масштаба. Стать участницей романтического приключения на ТНТ можно по скайпу

Холостяк федерального масштаба. Стать участницей романтического приключения на ТНТ можно по скайпу

Попади в «Холостяк», не выходя из дома!

Пройди кастинг по скайпу в городе N и стань участницей главного романтического приключения ТНТ!

Попасть в «Холостяк» мечтают тысячи девушек. Романтический проект изменил жизнь многих участниц шоу, а время, проведенное на реалити, стало для них настоящей сказкой. 
Каждый сезон проекта «Холостяк»  – это большое событие в медиапространстве: резонанс в СМИ, соцсетях и рейтинговое событие телеэфира. ТНТ, главный герой шоу «Холостяк» и его участницы становятся главными ньюсмейкерами. За годы существования проект вышел за рамки простого романтического шоу и стал настоящим приключением для всех, кто хочет окунуться в сказку и, возможно, встретить свою вторую половину.

Герои проекта – молодые, красивые, успешные и амбициозные личности, готовые стать участниками романтического реалити-шоу, изменить свою жизнь и открыть себя заново. «Холостяк» снимается в самых красивых уголках мира и даёт возможность его участникам посмотреть себя под новым углом, познакомиться с новыми людьми как в кадре, так и за его пределами, сосредоточится на себе, своих эмоциях и стремлениях.

Изображение

Кастинг в новый сезон шоу «Холостяк» идет полным ходом на сайте tnt-online.ru! Шанс попасть на проект есть абсолютно у каждой девушки, где бы она ни жила. Для участия в кастинге достаточно заполнить анкету, рассказать о себе и скрестить пальцы в ожидании ответа от продюсеров.

Кастинг проходит в формате скайп-разговора, а это значит, что попасть в «Холостяк» можно прямо из дома!

Телеканал ТНТ настоятельно просит проявлять бдительность. Кастинг в шоу «Холостяк» проходит ТОЛЬКО на официальном сайте телеканала и является совершенно бесплатным. Остерегайтесь мошенников.

 

22:07
2024
Нет комментариев. Ваш будет первым!