Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Он убирает места убийств. На телеканале ТВ-3 завершаются съемки ироничного детектива Чистильщик

Он убирает места убийств. На телеканале ТВ-3 завершаются съемки ироничного детектива Чистильщик

Завершился основной блок съёмок детективного сериала «Чистильщик» для ТВ-3

В Геленджике завершился основной блок съёмок нового ироничного детективного сериала «Чистильщик», работу над которым ведёт студия 1-2-3 Production по заказу ТВ-3.

8 серий расскажут историю бывшего криминалиста Дениса Дубова: оставшись без работы из-за интрижки с женой генерала, он устраивается чистильщиком, чтобы заниматься уборкой мест преступлений и избавляться от следов убийств.

Так Дубов становится важным свидетелем в деле «чёрных риелторов», преступная цепочка которых тянется далеко наверх. Чистильщика включают в программу защиты свидетелей и отправляют залечь на дно в небольшом приморском городке на юге России, где вокруг только солнце, море, чистый воздух и… преступления!

Изображение

Главные роли в остроумном криминальном сериале режиссёра Акаки Сахелашвили («Полицейский с ютюба», «ИП Пирогова») исполняют Антон Филипенко («Проект «Анна Николаевна», «Давай разведёмся!») и Катерина Ковальчук («Гусар»). Также в сериале снялись Артём Гайдуков, Сергей Дьяков, Кирилл Козаков и звезда жанра, актёр с голливудским опытом участия в «бондиане» и триллере Стивена Спилберга «Шпионский мост» Михаил Горевой.

СИНОПСИС:

Денис Дубов – профессиональный чистильщик: он занимается уборкой мест преступлений и избавляется от следов убийств, поэтому он слишком много знает. Но даже укрывшись в небольшом южном городке, он продолжает притягивать к себе неприятности.

Изображение

Так на его пороге оказываются гроза местной преступности, суровая, но справедливая следователь Диана и её не самый умный, но упорный помощник Гайдуков. И чтобы доказать свою невиновность, чистильщику придётся бросить вызов всей криминальной округе.

  • Креативные продюсеры: Александр Сысоев, Андрей Смиян
  • Режиссёр-постановщик: Акаки Сахелашвили
  • Автор сценария: Андрей Лариков (при участии Максима Кожаева и Александра Базалеева)
  • Оператор-постановщик: Максим Колиганов
  • Художник-постановщик: Игорь Катынский
  • Художник по костюмам: Анна Кашникова
  • В ролях: Антон Филипенко, Катерина Ковальчук, Артём Гайдуков, Сергей Дьяков, Кирилл Козаков, Михаил Горевой, Довлет Набоков, Гарик Айвазов, Матвей Черненко, Алёна Ицкова, Сергей Сгибнев
00:23
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!