Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Жизнь как она есть. На ТНТ выходит второй сезон сериала Семья

Жизнь как она есть. На ТНТ выходит второй сезон сериала Семья

Возвращение уютного альманаха: второй сезон сериала «Семья» с Еленой Валюшкиной выходит на ТНТ

27 марта на телеканале ТНТ выходит продолжение сериала «Семья» – альманаха о четырёх ячейках общества внутри одного большого дружного семейства.

Во втором сезоне история продолжит развиваться, показывая типичные ситуации для разных жизненных ситуаций: от переезда в первую съёмную квартиру до освоения роли молодых родителей.

У родителей после переезда младшего сына появляется много свободного времени, которое они могут потратить на себя. Вадим и Оля осваиваются в роли молодых родителей. Тимофей и Юля обживаются в новом таунхаусе, привыкают к новому району и соседям.

Их дочки Яна и Настя знакомятся с новой школой, кружками, секциями и заводят новых друзей. Паша и Марина познают прелести совместного быта на съемной квартире, пытаясь справляться с сюрпризами взрослой жизни и не забывая про романтику.

Во втором сезоне сериал сохраняет уютное повествование и жизнерадостный юмор в рассказе о реальных семейных историях, показывая зрителям жизнь такой, какая она есть в каждом из 20 эпизодов.

Креативная команда проекта осталась без изменений. В режиссерском кресле снова Михаил Шулаев («Зона комфорта», «Гусар»). Креативные продюсеры проекта – авторы хитов ТНТ «САШАТАНЯ» и «Интерны» Дмитрий Пермяков, Алексей Иванов и Максим Шкаликов.

Над сценарием работали авторы «Года культуры» Илья Швецов, Кирилл Рубаненко, Василий Петяев, Святослав Гостюхин, Дмитрий Земляных и Александр Виниченко.

К своим ролям во втором сезоне вернутся Елена Валюшкина, Сергей Удовик, Степан Девонин, Екатерина Ильина, Артемий Шаффер, Вероника Мохирева, Евгений Антропов, Мария Белоненко, Виталия Корниенко и Василиса Немцова.

Елена Валюшкина, актриса:

«Во втором сезоне моя героиня остаётся той самой доброй и заботливой мамой, которая искренне старается помочь всем своим детям, а те – очень любят и ценят её заботу. Но при этом она не забывает о том, что она не только мама, но и в первую очередь женщина, жена, у которой тоже есть своя жизнь. И она старается балансировать на этой грани: пытаться жить своей жизнью и не забывать о людях, которые даже будучи уже взрослыми всё равно в ней нуждаются».

Второй сезон сериала-альманаха «Семья» – с 27 марта на ТНТ.

 


21:34
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!