Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Установка ГБО: особенности эксплуатации

Установка ГБО: особенности эксплуатации

Каждый водитель, задумавшийся об установке ГБО, знает о том, что это выгодно, и мало кто интересуется вопросом экологичности. Газ - это экологичный вид топлива в сравнении с нефтепродуктами. Использование пропан-бутана значительно сокращает выбросы в атмосферу. Дело в том, что в газ не добавляют различных примесей, присадок и серы. Для примера, газ чище неэтилированного бензина в несколько раз. Как говорят представители компании BOSCH, газ по показателям экологической чистоты уступает только электрическим машинам.

В странах СНГ этому моменту не уделяют достаточного внимания. Поэтому не так много машин ездит на газу. Но из-за высоких цен на топливо установка ГБО становится правильным решением для экономии. В европейских странах машины, которые ездят на газу, получают скидки на заправку и на установку оборудования. В мире сейчас идет активная фаза борьбы с экологическими катастрофами, а машины, работающие на бензине, являются частью большой проблемы, связанной с глобальным потеплением.

Заказывая газовое оборудование, вы получаете:

  • возможность экономить до 50% на бензине;
  • экологичный автомобиль, не отравляющий окружающую среду;
  • двигатель, работающий на пропан-бутане намного мягче.

Заказать установку газового оборудования можно по телефону 8 (922) 149-98-85. Гарантия на работы один год. Техническое обслуживание и настройка узлов производятся на высоком уровне. Звоните по телефону, менеджеры с огромным удовольствием проконсультируют по всем вопросам.

Простота эксплуатации.

Современные решения простоты газового впрыска автоматически позволяют переходить машине от одного на другой вид топлива в случае окончания одного или ручного переключения, что крайне удобно. Например, вы путешествуете на своей машине, закончился газ, вы автоматически переключаетесь на бензин и едете до ближайшего пункта заправки.

Сама система непосредственно анализирует, сколько осталось газа в баллоне, и выводит информацию на монитор. При этом существуют разные виды установок с самодиагностикой. Водитель, установивший газовое оборудование должен время от времени проходить ремонт газового оборудования или технический осмотр.

Газ сам по себе опасен, но в газобаллонном оборудовании он намного безопасней в сравнении с бензином. Только при механическом повреждении может произойти утечка, в итоге газ переходит в газообразное состояние и улетучивается, а вот с бензином будет все куда плачевней.

343
Нет комментариев. Ваш будет первым!