Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Ремонт квартир в Омске

Ремонт квартир в Омске

Ремонт квартиры  всегда достаточно хлопотное мероприятие. Чтобы все рассчитать и получить оптимальное соотношение цены и качества, необходимо обратиться к профессионалам. Ремонт квартиры в Омске можно выполнить в максимально короткие сроки и по высшему разряду, поскольку наша компания учитывает все пожелания заказчика.

Что необходимо для современного ремонта квартиры

В первую очередь, для качественного ремонта необходимы рабочие с самой разной квалификацией. В ремонте важен не только внешний вид, но и надежность, прочность того, что будет сделано. Немаловажным фактором является стоимость работ. Надежная организация заранее составляет смету и не будет изменять ее просто так.

Обязательно оговорить подробно все детали и желания клиента, в первую очередь материалы, которые будут использоваться при ремонтных работах. Компания должна предоставить названия поставщиков, с которыми они сотрудничают, если  используют свой материал. Именно от качества используемого материала зависит не только внешний вид ремонта, но и как долго квартира будет в идеальном состоянии.

Ремонт квартиры под ключ включает в себя следующие услуги:

  • выравнивание потолка, пола, стен;
  • оклейка обоев или покраска стен;
  • замена систем отопления, установка новых радиаторов взамен старых батарей;
  • замена электрики и сантехники;
  • укладка ламината, плитки, паркета.

Косметический ремонт предполагает меньший комплекс услуг: шпатлевание, оклейка обоев, укладка ламината, замена розеток и выключателей.

Наша компания выполнит любой ремонт под ключ, профессионально и строго в назначенные сроки. Любые виды ремонтных работ предполагают создание макета и согласование с дизайнером. Так ваша квартира будет выглядеть индивидуально и максимально стильно. Грамотно оформленный дизайн позволит создать неповторимый комфорт вне зависимости в новостройке квартира или приобретена на вторичном рынке.

Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванных комнат также является спецификой нашей компании. Наши специалисты проведут грамотную разводку труб,  поменяют пол и проложат гидроизоляцию из современных материалов. При этом будет строго соблюдена геометрия ванной комнаты, ровность стен. Специалисты могут помочь с выбором материалов и всегда укажут на ошибки при реализации собственно ваших идей. Все ремонтные работы проводятся строго по договору, а потому  на работы есть гарантия, а сроки всегда соблюдены. Консультация мастера, а также замеры и подсчеты будущих работ проводятся бесплатно. Достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному здесь же номеру телефона.


514
Нет комментариев. Ваш будет первым!