Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Производитель септиков Биофор

Производитель септиков Биофор

Вы в поисках качественных и надёжных очистных сооружений? Тогда добро пожаловать в компанию Биофор. Мы предлагаем эффективные септики по доступным ценам. Большой выбор вариантов позволит удовлетворить пожелания даже самого требовательного покупателя.

Сегодня практически в каждом загородном доме можно увидеть ванную комнату с душевой кабиной и туалетом. Но их обустройство приводит к необходимости отведения бытовых стоков и их дальнейшей утилизации. При этом важно не нанести вреда окружающей среде.

Септики для дома и дачи от производителя Биофор

Главная функция наших септиков – максимальная очистка воды от бытовых сточных отходов перед их выводом в грунт. Данные приспособления используются там, где отсутствует центральная канализация, на дачных участках, для коттеджей, загородных домов и прочих объектов. Такой способ очистки необходим для того чтобы уберечь окружающую среду от загрязнений и обеспечить комфорт в жизни, быту.

Технология очистки сточных вод, которая применяется в септиках нашей компании, соответствует всем нормам и требованиям. Наши очистные сооружения обладают высокой степенью качества и надёжности. Мы занимаемся не только продажей, Биофор – это ещё и производитель септиков, что позволяет следить за качеством продукции на начальных этапах её изготовления. К тому же, цена на продукцию сумеет вас приятно удивить.

Основные преимущества наших септиков:

- Потребитель сможет разместить сооружение рядом с домом, так как во время эксплуатации оборудования отсутствует шум и неприятные запахи;

- Нет необходимости в постоянной откачке;

- Высокоэффективная очистка;

- Большой выбор моделей;

- Доступные цены;

- Надёжность и длительный срок эксплуатации.

Помимо возможности купить септик, наша компания предлагает ещё и жироуловители под мойку для кафе, ресторанов и других предприятий пищевой промышленности. В настоящее время многие промышленные предприятия, которые производят пищу, учреждения общественного питания, сталкиваются с проблемой загрязнения сточных вод жирами разного происхождения. Как результат – загрязнение канализации, возникают засоры, из строя начинают выходить канализационные трубы, требуется их замена. В таких ситуациях жироуловители под мойку от компании Биофор – экономичное, необходимое и наиболее правильное решение.

Обращаясь в нашу компанию вы сможете приобрести качественные и эффективные септики, жироуловители, пескоуловители под мойку и сопутствующее оборудование. Мы являемся производителем представленной выше продукции, поэтому цены вас приятно удивят и порадуют.


267
Нет комментариев. Ваш будет первым!