Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

ЛЕГО моторы в серии TECHNIC

ЛЕГО моторы в серии TECHNIC

Серия конструкторов LEGO TECHNIC – это настоящий вызов опытным собирателям в возрасте от 9 лет. С помощью функциональных элементов конструктора этой серии дети вместе с родителями смогут собирать реалистичные машины, двери которых будут автоматически открываться по желанию «разработчика», а колеса вращаться за счет наличия мощного полного привода. Эти функции обеспечиваются благодаря тому, что в конструкторе есть совместимые ЛЕГО моторы, пневматические приводы и подвески. Конструкторы этой серии дополняются другими совместимыми деталями ЛЕГО, что позволяет создавать движущиеся игрушки и модели техники, например:

  • военная техника;
  • локомотивы;
  • модели строительной и спасательной техники.

Набор power functions - дополнение к серии TECHNIC. С помощью набора можно приводить в движение «Супер Машину», «Пикап Грузовик» и «Экскаватор». Все конструкторы, совместимые с этим моторчиком, помечены производителем надписью «+power functions». А чтобы укомплектовать конструктор и обеспечить удобство управления, производитель предлагает купить лего пульт, который поможет дистанционно задавать команды игрушечной машине.

Особенности конструктора

Модели транспортных средств ЛЕГО можно менять, перестраивать и, таким образом, расширять игровые возможности, делая игру еще интереснее и занимательнее. LEGO TECHNIC – это строительство стрел подъемных кранов, работающие двигатели с поршнями, а также коробки передач, сочетающиеся с кубиками, кирпичиками и деталями ЛЕГО.

В модели LEGO TECHNIC можно вселять жизнь с помощью набора с мотором, светового кабеля, оснащенного двумя светодиодами, выключателя и батарейного блока.

Особенности развивающего конструктора

С помощью конструктора LEGO дети развивают логическое мышление, мелкую моторику, воображение, память и концентрацию внимания.

О компании

Производство игрушечных наборов находится в Дании и работает в течение 50 лет. За годы выпуска конструкторов компания заслужила доверие покупателей, гарантируя экологическую безопасность и прочность изделий. При выборе конструктора производитель рекомендует учитывать возраст и интересы ребенка.


250
Нет комментариев. Ваш будет первым!