Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Пицца с доставкой

Пицца с доставкой

Пицца – это популярное во всем мире традиционное итальянское блюдо с овощами, сыром и мясом, обрамленное румяным тестом с хрустящей корочкой. Стоит отметить, что самая вкусная Пицца в Достаевском будет приготовлена и доставлена по адресу заказчика всего за 45 минут. В ассортименте кухни «Достаевского» представлено множество разнообразных классических вариантов пиццы, среди которых стоит выделить такие, как:

  • «Гавайская»;
  • «Маргарита»;
  • «4 сыра» и другие.

Пицца с доставкой от «Достаевского» отличается превосходными вкусовыми качествами, поскольку для ее приготовления используется много вкусной начинки. Золотистая корочка на хрустящем и вкусном тесте – это результат ручного замешивания и тонкой раскатки. Заготовка из теста для итальянской пиццы смазывается ароматным соусом, поверх которого выкладывается толстый слой начинки. После этого пицца выпекается в специальной печи под контролем повара, который следит, чтобы блюдо равномерно пропеклось и подрумянилось.

Приятной новостью для любителей пиццы будет то, что в случае заказа больше, чем на 400 рублей, доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Компания заботится о комфорте своих клиентов, поэтому обеспечивает круглосуточную доставку итальянской пиццы по городу. Оплатить заказ можно в режиме онлайн, воспользовавшись формой на сайте, картой курьеру или наличными непосредственно при получении.

Фанаты пиццы непременно оценят сервис «Достаевского», поскольку здесь представлен большой ассортимент вариантов приготовления итальянского блюда разного веса. Все желающие могут дополнительно сэкономить, воспользовавшись специальными предложениями и акциями, о которых также можно узнать подробнее на сайте компании.


480
Нет комментариев. Ваш будет первым!