Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Итальянская пицца на тонком тесте

Итальянские повара в качестве начинки для пиццы используют все, что душе угодно, однако есть одно условие, которое должно выполняться четко – настоящая итальянская пицца готовится только на тонком тесте. Оно изготавливается по особой технологии – его не раскатывают скалкой, а мнут и подбрасывают руками. Именно в этом и заключается ее отличие от других. Итальянская пицца – это открытый круглый пирог, сверху покрытый сыром. Начинка – это прежде всего слой томатов, на который потом кладут любые составляющие пиццы так, как этого требует рецепт.

Тонкое тесто толщиной 3-5 мм практически не влияет на вкус блюда. Для начинки используются исключительно самые свежие и ароматные ингредиенты. Итальянская пицца на тонком тесте в основном имеет классические компоненты: помидоры, морепродукты, сыр, мясо, грибы и овощи. Для приготовления главной кулинарной достопримечательности Италии используется оливковое масло, в отличие от американской – в его состав входит растительное.

Лепешка, на которую будет выкладываться начинка, должна быть хрустящей и тонкой, в то же время настолько мягкой, чтобы была возможность ее сложить или свернуть, и при этом не разломить корочку. Вкус каждого ингредиента не мешает вкусу другого, а вкус самого блюда меняется по ходу ее потребления. Итальянская пицца на тонком тесте – это как отличная и вкусная закуска, так и самостоятельное изысканное блюдо, которое украсит обеденный стол.

Как заказать настоящую итальянскую пиццу?

Сделать заказ в компании «New York Pizza» легко – достаточно заполнить форму обратной связи, оставив Ваши контактные данные, или позвонить по телефону, указанному на сайте. Наша компания осуществляет доставку главного блюда италянской кухни ежедневно с 9 утра и до полуночи. Итальянская пицца на тонком тесте изготавливается сразу после подтверждения Вашего заказа, поэтому она всегда остается свежей, горячей и аппетитной.

Помимо пиццы мы предлагаем вашему вниманию десерты – традиционный грехем, шоколадный «прага», итальянский кремовый «тирамису»; сырные палочки, картофель фри, салаты, кесадии, наггетсы. А так же газированные напитки и свежевыжатые соки. Это удобно и быстро – один звонок или несколько кликов на сайте, и вкусный завтрак, обед или ужин у вас на столе. New York Pizza осуществит доставку настоящей ароматной, горячей пиццы в любое место Новосибирска. Так же Вы можете посетить наши рестораны, и насладиться пиццей с любимой начинкой.

434
Нет комментариев. Ваш будет первым!