Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Автоматизация учета продуктового розничного магазина

Автоматизация учета продуктового розничного магазина

Контроль движения финансов, управление, учет продаж и склада – все это можно делать с помощью единого сервиса. В среднем и малом бизнесе облачные сервисы считаются оптимальными для использования, поскольку такая программа для магазина розничной торговли не требует подключения дополнительного оборудования или загрузки и установки софта. Достаточно просто пройти регистрацию, создав свой аккаунт в системе, а также получить пароль и логин для входа. Сразу после этого пользователю открывается доступ ко всем инструментам сервиса.

Внедрение автоматизации в розничном магазине.

С помощью интернет-программ можно комплексно автоматизировать розничный бизнес, независимо от количества торговых точек. Это может быть один магазин или целая торговая сеть. Среди основных преимуществ программы стоит выделить:

  • автоматизация рабочего места кассира – для этого рекомендуется купить онлайн-кассу для ЕНДВ;
  • контроль и автоматизация работы склада;
  • возможность следить за продажами и совершающимися торговыми операциями;
  • возможность собирать статистические данные и делать их анализ.

Стоит отметить, что онлайн-касса для ИП на ЕНДВ в 2019 году является обязательным условием для представителей бизнес-сферы. С помощью виртуальной программы значительно упрощается работа всех отделов, что особенно важно в условиях жесткой конкуренции.

Программа дает возможность проводить инвентаризацию, печатать и формировать ценники и другие документы, в сжатые сроки оформлять приход продукции на склад, контролировать количество средств по кассовому аппарату, следить за складскими остатками товара и многое другое. Удаленно управляющий или собственник магазина сможет контролировать бизнес независимо от своего местоположения.

По мере надобности программа для магазина интегрируется с торговым и кассовым оборудованием.

Программа создается программистами с учетом всех дополнений к действующему налоговому законодательству, поэтому пользователь сервиса будет вести работу с учетом всех актов и в правовом поле.

В течение первого месяца применения этого сервиса пользователи оценивают его функции и инструменты в бесплатном режиме. Одновременно с этим пользователи бесплатно получают техническую поддержку и другие услуги.

202
Нет комментариев. Ваш будет первым!