Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Об особенностях восточных ароматов

Об особенностях восточных ароматов

Арабские духи из эфирных масел пользуются спросом во всем мире, и в настоящее время их активно рассматривает подавляющее большинство представительниц прекрасного пола. И в этом нет ничего удивительного, потому что, с одной стороны, восточные ароматы предоставляют возможность женщинам создать особенный комфорт, с другой – придать телу незабываемый аромат. В первом случае используются благовония, а во втором - парфюм на основе масла.

Важно сказать о том, что в подавляющем большинстве случаев сила подлинных запахов Востока базируется на применении многочисленных растительных составляющих, которые несколько раз смешиваются с маслом, отдавая ему весь свой аромат. Нотки чувственности чаще всего дарят пачули и нероли, кедр и сандал, мирра и ладан, а также огромный ассортимент удивительных специй.

Нужно отметить, что натуральный восточный парфюм имеет огромное количество положительных моментов, среди которых нелишним будет отметить высокую стойкость продукта – определенные элементы человек ощущает даже через несколько дней. Капелька духов может подарить милой даме облако аромата на целых десять часов. Более того, контакт с жидкостью делает аромат сильнее, раскрывая его с новой силой. Указанное качество стойкости делает арабские духи довольно экономичным вариантом, оправдывая серьезную стоимость. Для тех, кто не желает покупать большой объем духов, предложены варианты емкостью 9, 12 и 15 мл.

Еще одной интересной особенностью арабской парфюмерии считается состояние покоя. В том случае если человек не двигается и полностью расслаблен, запах ослабевает и притупляется. На эти и прочие моменты важно обращать свое внимание во время выбора аромата.


200
Нет комментариев. Ваш будет первым!